HomeSquadraStatistiche

La pagina dedicata alla totalità dei giocatori che hanno partecipato ad #ilprogetto...

STATISTICHE 2021/2022

Tutte le statistiche della stagione in corso...
NUMEROATLETAPARTITEPUNTIASSISTRIMBALZI
01Giulio Paroli1449431
02Sudarshan Celli151182662
03Niccolò Crippa182353466
05Alessandro Cattani192047687
06Giacomo Landucci192132846
07Tommaso Galli6946
08Lorenzo Giovannetti1219832
09Alessio Allegrini2437
13Francesco Poli6331328
15Riccardo Sodini1814912104
17Davide De Servi61726
21Damiano Sodini16651780
23Lorenzo Martini1047418
25Carlo Alberto Petri18781338
44Lorenzo Losco15421331
45Marco Gianni17451256
77Filippo Simonetti131022242
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2020/05/logo_fbml.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2019/10/studio-apollonia-piccolo.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2019/10/ottavo-nano-piccolo.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2019/10/mediaus-piccolo.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2021/09/black_mirror_tiny.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2021/09/lebowski_tiny.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2021/09/inpasti_tiny.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2022/02/energy_tiny.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2019/10/gli-orti-piccolo.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2021/09/axa_giovannetti_tiny.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2021/09/agraria_landucci_tiny.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2022/03/spacest_tiny.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2021/09/non_e_carpaccio_tiny.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2021/11/life_tiny.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2021/09/CCVF_tiny.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2021/09/farmacia_giannini_tiny.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2022/05/il_castellaccio.png
https://www.luccaskywalkers.com/wp-content/uploads/2019/10/logo-completo-lsw-medio.png

Società sportiva dilettantistica

LUCCA SKY WALKERS

Via per Camaiore 7134
Torre – LUCCA 55100
Italia
Cod. Fisc. 92059560463

Società sportiva dilettantisticaLUCCA SKY WALKERS


Via per Camaiore 7134
Torre - LUCCA
Cod. Fisc. 92059560463

INSTAGRAM